Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1910

1910
Limit-Preis

Hans Schröers (deutsch, 1903 - 1967), Stillleben, Öl auf Leinwand, unt. rechts signiert, Maße: 94 x 55 cm, gerahmt: 66 x 103 cm.